Команда губернатора Московской области сообщает:

Квартира — в подарок за прививку!
Массовая вакцинация от COVID-19 поможет скорее добиться снижения заболеваемости и не допустить новых коронавирусных ограничений. Сейчас самое время позаботиться о своем здоровье. А в качестве дополнительного стимула мы запустили акцию — разыграем квартиру среди тех, кто сделает первый укол с 25 июня по 30 июля. Ранее одной подмосковной семье уже повезло. Следующим счастливым обладателем своей квартиры можете стать и Вы!
Кто может выиграть квартиру
Любой гражданин РФ старше 18 лет, независимо от места регистрации. Вакцинироваться первым компонентом нужно в период с 25 июня по 30 июля.

Обязательные условия:
1) Вы прошли вакцинацию первым компонентом в подмосковных пунктах вакцинации;
2) Вы зарегистрировались на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/) для участия в розыгрыше.
После того как Вы вакцинировались первым компонентом, подайте заявку на региональном портале. Сделать это нужно с 9 по 30 июля. Для этого:
— перейдите по ссылке: https://uslugi.mosreg.ru/vaccine_action ;
— заполните свои данные: ФИО, дату рождения, паспорт, полис ОМС, СНИЛС;
— подтвердите согласие с правилами проведения акции;
— получите код участника;
— всё! Осталось дождаться результатов!
Ваши данные пройдут автоматическую проверку в базе Единой медицинской информационно-аналитической системы (ЕМИАС). Если все в порядке — Вас зарегистрируют. Если данных не обнаружат — для повторной проверки обратитесь в ту медорганизацию, где делали прививку.
Победителя выберут 1 августа, в 19:00, в прямом эфире телеканала «360» с помощью жеребьевки. Результаты акции также разместят на сайте, а счастливчику придет SMS-уведомление.

Однокомнатная квартира площадью 40 квадратных метров находится в ЖК «Южная Битца» в Ленинском городском округе. Дом построен в прошлом году, в квартире — чистовая отделка, а из окон открывается вид на лесной массив. Квартиру передадут победителю по договору дарения.

Желаем удачи и крепкого здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − восемь =

Прокрутка вверх
Заказать звонок
+
Жду звонка!