Команда губернатора Московской области разъясняет:

19 сентября пройдет единый день голосования. Однако выбирать депутатов в Госдуму и Мособлдуму можно в течение трех дней — с 17 по 19 сентября.
Это важно. Потому что от Вашего решения будет зависеть, как дальше будет меняться Россия и Московская область. Это парки, дворы, больницы и школы — такие, какими их хотите видеть Вы. Это благоустройство городов, качество дорог и образования, профессионализм медиков. Чистая вода и современная инфраструктура. Все это зависит от Вас!
Чтобы проголосовать на участке по месту постоянной регистрации, нужно иметь при себе паспорт. Участки будут работать c 8 до 20 часов все три дня.
Адрес и телефон своего избирательного участка вы найдете на карте (http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/). Введите свой адрес, чтобы узнать избирательный участок и информацию о выборах и кандидатах. Также информацию об участке можно узнать по телефону: +7 (800) 200-00-20.
Проголосовать из дома тоже можно — подайте заявление на портале Госуслуг или на своем избирательном участке. Заявления принимаются до 14 часов воскресенья, 19 сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 13 =

Прокрутка вверх
Заказать звонок
+
Жду звонка!