10 октября МинЖКХ Московской области и ГАОУ «Учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства» запускают ежегодный областной творческий конкурс для детей и подростков «ЖКХ глазами детей».
«Проведение этого конкурса стало уже доброй ежегодной традицией, которая формирует положительное отношение подрастающего поколения к функционированию систем жизнеобеспечения, любовь к своему дому, городу и экологии нашего Подмосковья», — сказал Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.
Его цель — привлечь внимание подрастающего поколения к вопросам жилищно-коммунального хозяйства и воспитать у детей осознанное отношение к охране окружающей среды, бережному и рациональному использованию ресурсов.
«С 10 октября по 11 ноября юные участники от 6 до 18 лет могут предоставить рисунки, соответствующие следующим номинациям:
— «Раздельный сбор отходов – перспектива будущего»;
— «Чистая вода в каждый дом»;
— «Капитальный ремонт многоквартирных домов глазами детей»;
— «Цифровизация жилищно-коммунального хозяйства: проведение общего собрания собственников жилья онлайн или «умная платежка», — отметил Велиховский.
Рисунки можно выполнить на любом материале (бумага, ватман, картон, холст и иное) на форматах А3 и А4, и в любой технике, однако объёмные работы не допускаются. После чего направить их в ГАОУ «УКК ЖКХ»:
— почтовым отправлением или нарочным на бумажном носителе по адресу: 143902, Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д.42, тел. (495)529-74-77, а электронную скан-версию рисунка на эл. адрес: ukkmo@mosreg.ru.
В письмо необходимо вложить:
— заявку на участие в Конкурсе по форме согласно Положению о проведении;
— рисунок;
— копию свидетельства о рождении (копию паспорта) участника;
— согласие на обработку персональных данных и их размещение в СМИ по форме.
Работы ребят будут оцениваться по возрастным категориям: от 6 до 10 лет, от 11 до 14 лет и от 15 до 18 лет.
Конкурс проводится в три этапа, а итоги будут подведены 17-го, а награждение победителей состоится 24 ноября.
С подробной информацией можно ознакомится в Положении о проведении Московского областного конкурса рисунков «ЖКХ глазами детей», либо позвонить по телефону: 8-498-602-01-31, доб. 55998

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 3 =

Прокрутка вверх
Заказать звонок
+
Жду звонка!