Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов!
Электронный формат проведения общих собраний собственников многоквартирных домов доступен всем жителям региона благодаря Единой информационно-аналитической системе жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Созданный органами государственной власти Московской области портал ЕИАС ЖКХ максимально упрощает процедуру их проведения.
Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, жителям необходимо зарегистрироваться в личном кабинете ЕИАС ЖКХ МО и выбрать функцию «Войти в систему, используя ЕСИА (Госуслуги)». Далее перейти в раздел «Голосования»/«Опросы»/«Общие собрания», где будут размещены вопросы для голосования, и сделать свой выбор.
С помощью ЕИАС ЖКХ жители Московской области получают уведомления о проведении общего собрания собственников в личном кабинете, участвуют в голосовании и опросах в онлайн-режиме, а также узнают о результатах голосований в кратчайшие сроки, поскольку подсчет голосов осуществляется автоматически.
Участники собрания могут проголосовать в сервисе онлайн с компьютера или мобильных устройств.
С помощью мобильного приложения, которое является частью информационной системы, собственники дистанционно принимают участие в голосовании, а их голоса сохраняются в сервисе и подсчитываются автоматически.
Ссылки на приложения для собственников для голосования на ОСС: для Android и для IOS.
Те, кто не имеет возможности проголосовать электронно, могут сделать это очно, обратиться к администратору общего собрания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + пять =

Прокрутка вверх
Заказать звонок
+
Жду звонка!