Напомним, что по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва программа ремонта дорог формируется с учётом мнения жителей.
Первый этап голосования продлится до 31 мая. Второй — с 1 июля по 31 августа. В перечень будут включены дороги, которые предложили жители на первом этапе, а также участки, отобранные профильными специалистами.
Чтобы принять участие в голосовании, необходимо авторизоваться через портал Госуслуг и выбрать на интерактивной карте «Добродела» http://vote.dobrodel.ru/dorogi2022 муниципальную или региональную дорогу.
«Участки дорог, которые наберут максимальное количество голосов, включат в программу ремонта автомобильных дорог в 2022 году. Ремонт региональных дорог Подмосковья будет проводиться в рамках президентского проекта «Безопасные качественные дороги», — подчеркнул министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
Также с 26 апреля по 30 мая на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru состоится всероссийское голосование за объекты благоустройства. В нём смогут принять участие жители старше 14 лет. Территории, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства на следующий год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =

Прокрутка вверх
Заказать звонок
+
Жду звонка!